За семью печатями 16. Ревенант охотник. Коллекционное издание (2017)

За семью печатями 16. Ревенант охотник. Коллекционное издание (2017) (полная версия)

За семью печатями 16. Ревенант охотник. Коллекционное издание (2017)

Мастер-детектив продолжает свои мистические расследования, но на этот раз ему придется отправиться в Америку. Через океан прилетело сообщение - в городке Авондейл бесчинствует сверхъестественное существо. По слухам, это нежить и ранее фигурировавшая только в детских страшилках, как ревенант. Кто же, или что же за существа, эти ревенанты? По сказкам, это существа, восставшие из могилы, но не зомби и не духи. Они обладают вполне материальной оболочкой, но неубиваемы, поскольку уже мертвы. Ревенанты приходят, чтобы восстановить справедливость по отношению к себе и наказать обидчиков.Первой жертвой стал Малькольм Дефрис, найденный мертвым на кладбище. Зачем-то, с маникальным постоянством, он навещал могилу Элвина Кроукера, и вот, последний его визит на кладбище стал фатальным.
Итак, как мастер-детектив, Вы мчитесь вспять, по ходу во времени. Успеете ли вы за тот короткий срок, что отпущен ревенанту,
расследовать тайну давней огненной трагедии, спасти приговоренных граждан и вернуть выходца с того света туда, откуда он прибыл?

За семью печатями 16. Ревенант охотник. Коллекционное издание (2017)

Год выхода: 2017
Издатель: Big Fish Games
Жанр: логическая, головоломка, квесты, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 623 MB
Скачать

За семью печатями 16. Ревенант охотник. Коллекционное издание (2017) скачать бесплатно:

  • +6
9-12-2017, 19:39 1 995