Тайна усадьбы Мортлейк (2010)

Тайна усадьбы Мортлейк (2010) (полная версия)

Тайна усадьбы Мортлейк (2010)

У вас есть прекрасная возможность разгадать тайну заброшенной усадьбы, лишь отыщите необходимые артефакты. Кусочки Книги теней, которая должна помочь вам в поисках истины, разбросаны по всему дому. Собирайте ключи от комнат, склеивайте кусочки вместе и распутывайте загадочное дело.
Черный ворон прокаркал, что вам нужно найти Книгу теней, в которой находятся ответы на ваши вопросы. А вопросы эти возникли у вас после того, как вы получили загадочное письмо, написанное незнакомцем R еще в 1963 году. Книга уже у вас в руках, но хитрый и невидимый маг разорвал ее на кусочки.
Только ваши внимательность и завидное терпение помогут вам снова склеить Книгу в одно целое и найти с ее помощью необходимые магические ключи. Собирайте предметы и необычные ингредиенты, сочетание которых откроет вам заветные двери и приблизит к разгадке тайны. Слушайте советы мудрого ворона и Духа усадьбы.
Собирайте в блокнот карты и отрывки из газет, запоминайте странные предметы интерьера — возможно, в определенный момент вам придется к ним вернуться. Не торопитесь покинуть усадьбу, не завершив начатое. Ведь не зря к вам попало это письмо и не случайно вы оказались в этом ин
тересном месте.

Тайна усадьбы Мортлейк (2010)

Год выхода: 2010
Издатель: NevoSoft
Жанр: логическая, головоломка, квесты, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 174 MB
Скачать

Тайна усадьбы Мортлейк (2010) скачать бесплатно:

  • +15
12-06-2019, 22:37 4 147